Kontakt aufnehmen

ANFRAGEN

Für allgemeine Anfragen

Lidl Immobilien Dienstleistung GmbH & Co. KG
Bonfelder Straße 2
74206 Bad Wimpfen

Wir sind für Sie da:

E-Mail: immo@lidl.de
Telefon: +49 800 5556680

Ansprechpartner Immobilienregionen                 Ansprechpartner Vermarktungsanfragen

Region Nord-West - Stephan Zwierzynski             Region Nord-West - Daniela Bergweiler       
Stephan.Zwierzynski@lidl.de                                    Daniela.Bergweiler@lidl.de
+49 2237 6593 407                                                     +49 7063 9317 44

Region Nord - Torsten Brüwer                                   Region Nord - Albert Schmeer
Torsten.Brüwer@lidl.de                                             Albert.Schmeer@lidl.de
+49 4022 6980 030                                                   +49 4022 6980 028

Region Nord-Ost - Reinhard Bauer                           Region Nord-Ost - Katja Berger
Reinhard.Bauer@lidl.de                                             Katja.Berger@lidl.de
+49 6033 9286 151                                                      +49 7063 9317 43

Region Süd-Ost - Marek Franz                                   Region Süd-Ost - Jonathan Hirsch
Marek.Franz@lidl.de                                                  Jonathan_Oskar.Hirsch@lidl.de           
+49 8121 251 154                                                         +49 152 0912 1839

Region Süd-West - Dirk Brunner                               Region Süd-West - Theresa Glund
Dirk.Brunner@lidl.de                                                 Theresa.Glund@lidl.de
+49 6111 5757 411                                                        +49 152 5647 1953

Lidl Deutschland

Postleitzahl

Lidl Deutschland